Торжественная линейка, посвященная открытию ежегодной краевой оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова в 2024 году.

23.01.2024

23 января 2024 года на торжественное мероприятие были приглашены почетные гости, которые рассказали о значимости патриотического воспитания и произнесли слова напутствия подрастающему поколению. Ребята дошкольного модуля также приняли участие в мероприятии.

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью ежегодно проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в ходе которого в школе пройдут различные мероприятия

#мбоусош18

#мбоусошТенгинка

#туапсинскийрайон

Дата создания: 19.02.2024

Дата обновления: 19.02.2024

Дата публикации: 23.01.2024

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.